Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Пятница, 26.04.2024, 21:58
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » другие игры » Любимая Цива....
Любимая Цива....
NoViceДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, кому какая цивилизация больше нравится... и почему?)
 
Lexx_VДата: Понедельник, 04.02.2008, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, как называется, т.к. на диске написано: Путь атлантов 2, но это не конквест. Я подозреваю, что это PTW. Больше нравится, потому как конквест у меня был не русифицирован (хотя это небольшое препятствие, но просто не всегда приятно), во-вторых, там технологий больше и много разнообразных юнитов, к сожалению не все сбалансировано. Но просто я к ней привык :))
А вообще был большим поклонником второй цивы, с большим трудом переходил на 3-ю.
Еще нравятся цивилизации типа Call to power. Совершенно другая игра. Мне там больше нравится система боя, и строительство улучшений. Да еще есть много достаточно приятных моментов. Однако искуственный интеллект там слаб, очень слаб.


Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне тех, кто метко стреляет
 
cateadorДата: Четверг, 07.02.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Lexx_V, я тоже играл в Путь Атлантов 2 - любому поклоннику цивки это явно понравится - обилие юнитов (мне пофиг на баланс, лишь бы реалистичнее было...), по-моему более играбельная вещь чем конквест, хотя кому как, конечно. Вторая цива тоже ничего, но меня там убивает то, что военные юниты "жрут" по щиту с города каждый ход, это невозможно терпеть! biggrin Про сетлеров в той игре вообще молчу (две еды и один щит с города в ход, ужас!)
 
NoViceДата: Четверг, 07.02.2008, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя любимая цива - вторая. Конечно там есть свой недостатки, исправленные в последующих, но тактика боя там реализована лучще всего по-моему). Третья нравится наличием границ, дипломатией и авиацией. Жаль только у меня никогда не было ее норсамьного сетевого дистрибутива. А в четвертой на мой взгляд слишком много лишнего, не особо удачная... хотя, проработанная сетевая игра уже в оригинальной версии далает ей большой плюс. Ну и еще Master of Orion2 хотя это и не цива, но очень хорошая игра)

Добавлено (07.02.2008, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (cateador)
но меня там убивает то, что военные юниты "жрут" по щиту с города каждый ход, это невозможно терпеть! Про сетлеров

По-моему наоборот в этом вся фишка))... как раз таки реалистично - поддержка войск. Ты еще вспоми как там сенат военные действия вести запрещает, и каждый выведенный за город отряд два недовольных делает... сразу начинаешь чуствоать, что ты правиш свободолюбивыми людьми а не ботами)... эх, жаль что все это отменили в последующих цивах... это вносило свою изюменку и выгодно отличало циву от остальных ИМХО.

 
cateadorДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
NoVice, ну зато нестерпимо тяжело становилось поддерживать большую армию - город терял производительность на глазах... В третьей на армию просто тратишь деньги на поддержание, по-моему более верный вариант, более жизненный. Хотя, конечно, кому как больше нравится. Ну а про сенат согласен - я иногда аж бесился на них, но это была очень прикольная фича biggrin
 
IvanДата: Четверг, 13.08.2009, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я больше люблю циву 3 путь атланту
Ещё мне нравиться 4 цива Warlords там более реалистичнее чем допустим Dominaion


Если я говорю не помню,значит этого не было
vinsent
 
Stuck69Дата: Среда, 25.12.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Браузерная игра Пути Истории

Я вот в эту браузерку теперь играю...

PS Готов ответить на основные вопросы по игре!
http://wofh.ru/ref?id=-463
 
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » другие игры » Любимая Цива....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TopSilver © 2024