Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 18.05.2024, 07:45
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: TopSilver  
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Ваши предложения. » НОВОГОДНИЙ СУПЕРТУРНИР !!! (он-лайн турнир)
НОВОГОДНИЙ СУПЕРТУРНИР !!!
TreasureДата: Вторник, 03.02.2009, 20:59 | Сообщение # 46
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dogbas)
Наша игра постепенно отмирает в этом огромном виртуальном мире.

Ребята, главное не отчаиваться и не опускать руки! На самом деле нас много.
Просто надо быть чуточку сплочённее и организованнее - у нас в сети часто появляются
новые игроки, но они быстро исчезают, так как у них создаётся впечатление, что с нами особо не поиграешь, игроков нет и т.п. (Мне самому так показалось, когда я появился в хамачи (случайно услышав про неё от sqs), даже хотел было уже забить на циву после двух недель бестолкового пребывания, хотя я цивоман дальше некуда, но тут я случайно узнал от Boxera про турнир 2х2 за день до начала, решил не забивать))). В общем как только у нас в сети появляется кто-то новенький, нужно сразу вводить его в курс дела, рассказывать когда мы примерно собираемся, что у нас намечается и т. д. Кстати, насчёт того, когда мы собираемся, друг друга тоже было бы не лишним информировать по мере возможности, а то часто ждём игры часа по два - особенно тяжело в этом плане Вадиму и всем , у кого далёкий часовой пояс.
На ближайший турнир позовите всех через аську (включая тех кто оставил номер на форуме), а то многие на форум редко заходят и могут пропустить это событие.

Quote (dogbas)
Может пойдем все в международный сайт LADDER и создадим там свой клан RuCiv ?!

Тоже хорошая мысль - одно другому не мешает. Кроме того, чаще будем бывать в Гэймспае, а значит у нас появятся новые знакомые, которых мы можем пригласить к нам.
Ну и новые впечатления будут.


Сообщение отредактировал Treasure - Вторник, 03.02.2009, 21:17
 
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Ваши предложения. » НОВОГОДНИЙ СУПЕРТУРНИР !!! (он-лайн турнир)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

TopSilver © 2024