Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: TopSilver, Prorock  
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Рапорт » Рапорт - чемпионат RuCiv 1х1 - 2009
Рапорт - чемпионат RuCiv 1х1 - 2009
TopSilverДата: Пятница, 03.04.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline

В этой теме подается рапорт о проведенной игре.
Рапорт подает победитель, проигравший его подтверждает в произвольной форме.
Форма подачи рапорта.
(пример)

дата: 16/10/2008
Турнир - 1х1
победитель - Host - карфаген
проигравший - Join - зулусы

 
artaxДата: Вторник, 18.08.2009, 19:59 | Сообщение # 106
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению имеют место быть неубиваемые воины но и сам я конечно дал маху психанул и последнего воина кинул в бой , ну что тут скажеш сам виноват , хотя на одного неукреплёного регуляра положил 3 своих обидно, досадно.
подтверждаю

Добавлено (18.08.2009, 19:59)
---------------------------------------------
artax (инки) победа у Kosmozilla (майя)
кинули меня на побережье и побрёл я куда глаза глядят нашёл паршивую речку и построил там столицу ( голимые равнины без бонусов) хорошо хоть взял поселенца и построил второй беспонтовый город, а то уж сдаваться хотел. Кос находился недалеко пролив в один ход галеры а по суше перешеек который я занял был ещё проход ко мне вокруг озера и туда то Кос вначале пошёл но к тому времени у меня были мечи и его трейлеров я вырезал без особого труда запустив ему ЗВ немного позже и себе активировал строил мечи за 1 ход потом надоело построил в столице зевса и мавзолей щитов при ЗВ было 24 всё равно девать некуда ну и стал Коса доставать с моря взял 3 города потом высадил ещё десант 10 юнитов ну и Кос решил сдаться

 
KosmozillaДата: Вторник, 18.08.2009, 20:34 | Сообщение # 107
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Взяли каждый по 1 рестарту + я, 1 дополнительный. 99% там была моя победа если сравнивать стартовые позиции.Игра развалилась в начале, от "внешних факторов".Надо было сразу откладывать партию и доигрывать в другой день....подтверждаю.
 
TreasureДата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:12 | Сообщение # 108
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Treasure (Korea) выиграл у Kosmozilla (Egypt)
Treasure 2 очка
Kosmozilla 1 очко
Косу повезло с нацией и наличием лошадей, но дальше удача была целиком на моей стороне, начиная от раннего военного лидера и заканчивая исчезновением селитры у Коса и появлением её у меня, так что удалось построить рекордное количество чудес: Пирамиды, Артемида, Оракул, Сады, Колосс+Мавзолей (корейский ЗВ), Сундзы и Леонардо (уже во время золотого века)
Спасибо за игру и хитрые выпады)
 
KosmozillaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:22 | Сообщение # 109
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Подтверждаю. booze
Даёшь продолжение турнира!
 
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Рапорт » Рапорт - чемпионат RuCiv 1х1 - 2009
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

TopSilver © 2024