Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 08:39
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Как давно вы играете в Цивилизацию?
Как давно вы играете в Цивилизацию?
HunДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:36 | Сообщение # 16
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (redrom)
1х1 росия раньше до казаков разовьётся, чем отоманы, из-за способности собирать с доревень технологии

Если 1х1 то тут явно нужно что -нибудь другое типо ранних расс или арабия там и храмы быстро делаются и разведчик есть,она то быстро разовьётся,да и ранние рассы они так нервы поматают что не до развития будет))
Quote (TopSilver)
А я не считаю себя таким уж мастером, что бы Россией играть. Мне уж чего ни будь попроще.

Да ладно прям несильный игрок?Стобой сложновато справится особенно когда египтом играешь(какие-то лошади мощные прям вместо 2-1-2 3 а то и 4 атака)как они моих pikemanов за стенами с катапультой в придачу снесли вот я шокировался.где-то15 проив 8 да с 3 катапультоми за стеною и потратил то всего 6-7 surprised тобеж безвозвратно(погибли которые)а другие восстановились и ещё принесли немало мне гадости))


Я всё равно прав и не спорьте!
 
HunДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:41 | Сообщение # 17
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
А я полюбил японию!У неё быстро строятся и храмы и казармы и стены.Плюс специальные юниты самураи(4-4-2),а для них нужно только и железо.Уж дожить до самураев попроще чем до кавалерии!!!

Я всё равно прав и не спорьте!
 
GreyДата: Четверг, 10.01.2008, 19:57 | Сообщение # 18
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал играть ещё на PlayStation там была вторая часть, потом перешёл на комп. трейтея часть мне сильно понравилась, что не могу сказать про четвёртую.
 
HunДата: Пятница, 11.01.2008, 14:32 | Сообщение # 19
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Grey)
рейтея часть мне сильно понравилась, что не могу сказать про четвёртую.

Солидарен с тобой!После того как немного времени провёл с четвёртой,просто долго отплёвывался и ругался.Как можно было так испортить игру?Так ждал её а в этоге sucks angry


Я всё равно прав и не спорьте!
 
DOPДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:02 | Сообщение # 20
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играю где то года 4 перепробовал все что можно, очень хотел поиграть по сети. В онлайн играю всего месяц, после первой игры онлайн я понял, что это новая ступень развития. Здесь все подругому...
 
gopnikДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:28 | Сообщение # 21
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Igraju uze 6.5 let. Nacinal kak i vse igrja protiv kompov. Cherez god stal igratj oline, vstupil v ladder. Poigral god, zabrosil na polgoda, snova vstupil v ladder... i tak s nebolshimi pererivami i igraju:)
Igra eta zatjagvaet kak narkotik:)
Vseh hochetsja viigratj:)
 
Lexx_VДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:54 | Сообщение # 22
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Начинал во 2-ю, и Call to Power. 3-я - лучшая. Но так получилось, что 1.22 у меня долгое время не было, поэтому там я не силен. Играю больше for fun и часто подхожу к делу несерьезно. В он-лайн не играю давно (играл под ником Satana, но в основном с иностранцами). Сейчас на он-лайн не хватает времени и инета домашнего smile Да еще игрушка под названием Травиан затянула smile
Но надеюсь ближайшее время заполучит домашний инет и втянуться в он-лайн бои smile


Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне тех, кто метко стреляет
 
TopSilverДата: Понедельник, 28.01.2008, 12:08 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lexx_V)
Но надеюсь ближайшее время заполучит домашний инет и втянуться в он-лайн бои

Возвращайся скорее, вливайся в нашу компанию, мы будем тебе очень рады.
 
VangerДата: Вторник, 05.02.2008, 19:11 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а я в общей сложности играл в цивилизацию раз 50) в онлайне 2 дня, гамали с друзьями за одним компом, но многое умею уже)

-Vanger-
 
NoViceДата: Четверг, 07.02.2008, 14:50 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще с цивами у меня связан очень долгий периуд моей жизни... первая цива была чутьли не первой моей игрой лет 12 назад на 286ом)... долго играл во вторую - очень нравилась). Года четыре назад играл в третью, все хотел по сети, но там какая-то запарка с сетевой игрой была. Вот с год назад играл в четвертую - не особо понравилася (охарактеризовал бы ее фразой "зачем придумывать велосипед"... все и так уже давно придумано), но в отличае от других цив у нее была сетевая игра, что позволило с десяток раз с друзьями поиграть - понравилось... куда интереснее чем с компом.
 
PhobosДата: Пятница, 15.02.2008, 17:13 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в цивилизацию с тех пор как появилась вторая часть. В онлайн начал играть дня три назад wink А это не так то просто, чем играть с компом.
 
VoledyДата: Суббота, 21.06.2008, 00:37 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
начал играть лет пять назад, но уже год не играл позабыл все!!!....
Я не проф. , люблю улучшать инфраструктуру, да и сложность не высокая "Монарх"///
Хочу ся сдесь попробывать , боты одно, а вот с людьми поинтерестней будет!!!


ОЛЕ !!!!
 
AmirДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:05 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Играю года четыре.
До недавних пор играл против компа. Никогда не играл в случайную расу, или в случайную карту.
Всегда выбирал расы: Россия, Монголия. Не знаю почему. Вот такой вот я скучный чел biggrin
Карту всегда брал самую большую, а одну партию растягивал недельки так на две...)))

Две недели назад начал играть в он-лайн... Пока ничего не могу сказать... Набираюсь опыта cool happy


Промываю мозги. Дорого.
 
TopSilverДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:30 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Если есть четырехлетний опыт игры противив компов, то и в он-лайне быстро приспособишся.
 
MozartДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:02 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже лет 6 - 7. Да все против компа, хочу себя в онлайне попробывать, а не знаю как
 
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Как давно вы играете в Цивилизацию?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TopSilver © 2024