Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 10:17
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Какой нацией вы терпеть не можете играть в онлайне?
Какой нацией вы терпеть не можете играть в онлайне?
TreasureДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Лично я терпеть не могу играть за американцев и хеттов. Американцами не люблю из-за отсутствия нормального спецотряда и из-за неудачного сочетания трейтов (экспансионизм на мой взгляд глубоко бесполезная вещь, а на одном трудолюбии далеко не уедешь), а у хеттов хотя и есть колесницы, но ведь они по джунглям, болотам, горам и вулканам не ходят, да и трейты у хеттов бесполезные для онлайна (экспансионизм даёт от силы 4 дешёвые технологии и город где-то далеко-далеко от вашей столицы smile , а торговый трейт хотя и уменьшает немного коррупцию, но не даёт никаких дешёвых зданий). А ещё мне рожа не нравится хеттская biggrin А кто больше всего не нравится вам и почему?

Сообщение отредактировал Treasure - Понедельник, 15.12.2008, 18:45
 
TopSilverДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Корея. Думаю, я не одинок))
 
KosmozillaДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Корея! не перевариваю,на втором месте америка, люблю древних))
 
ProrockДата: Вторник, 16.12.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
Китай!....и думаю я одинок))


 
dogbasДата: Вторник, 16.12.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
Зулусами не нравится играть и против них тоже. Самая вреднючая нация.
 
cateadorДата: Четверг, 18.12.2008, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
согласен - корея это трындец. особенный "респект" их уникальному юниту angry
 
TreasureДата: Четверг, 18.12.2008, 20:54 | Сообщение # 7
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Зря вы так про Корею)) А недостатки корейского гвача объясняются банальным отсутствием кнопки "стрелять залпом" - будь такая кнопка, мы бы ходили толпой этих гвачей штук по 40 и сносили бы всё на своём пути!
В то же время что мешает подкараулить полудохлого вражеского юнита и добить его выстрелом из гвача - вот вам и золотой век!
 
vasДата: Пятница, 19.06.2009, 20:31 | Сообщение # 8
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Монголы туповаты в науках... и корея бесспорный лидер.
 
LehaSAДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Не люблю Корею, Арабов, Америку, немного Китай

закорючка
 
KosmozillaДата: Вторник, 23.06.2009, 19:51 | Сообщение # 10
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
А я всех люблю
 
VdmДата: Среда, 24.06.2009, 12:04 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Опыта в онлайне пока мало. Но скорее всего - морские с поздними фирменными юнитами (Англия, Португалия).
Помню, в осеннем турнире 2х2 с Космозиллой против Трежа и Мума, играл Португалией. Возможно, не повезло в этот раз, но более тупой и ленивой нации давно не встречал. Ничего по-настоящему хорошего разведчиком в деревнях не нашёл (и того быстро прихлопнули), каракки же могли только присниться, т.к. вынесли нас задолго до них.
Насчёт зулусов - именно благодаря им я выиграл в зимнем турнире 1х1 у Мобовла. Позиция была безнадёжная - самый конец жалкого полуострова с пустынями на Г-образном материке, после пустынь - джунгли да болота, никаких железа-лошадей (противник - почти в центре материка, с отличными пашнями и ресурсами). Только путём постоянной штамповки импи и засылкой их в города противника мне удалось заставить Мобовла уити в оборону (правда, с постоянными рейдами меченосцев в мою сторону), построить города в джунглях и обустроить их и, наконец, втихушку провести дорогу почти под боком противника через десяток клеток в другой конец материка к железу, что и решило исход игры. Без импи был бы однозначный проигрыш. После игры сам был восхищён вредностью зулусов.
 
KosmozillaДата: Среда, 24.06.2009, 13:30 | Сообщение # 12
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Вадим,Зулусы это сила,сам обожаю за них играть...хотя попадаются редко biggrin
Как дела,где пропал? Давай играть напарник! cool
 
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Какой нацией вы терпеть не можете играть в онлайне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TopSilver © 2024