Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 10:48
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Не запускается игра
Не запускается игра
EagleДата: Суббота, 20.12.2008, 18:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу запустить игру. Скачал образ, установил. Патч до версии 1.22 скачал, поставил. Просит диск, скачал no cd(изменённый exe'шник), и всё, зависает дальше не идёт. 3 разных no cd скачал - не помогает. У меня виста стоит, может из-за неё ? Тогда странно, почему обычная с3 работает.

...And Justice For All
 
hwhyДата: Суббота, 20.12.2008, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
попробую мой но сд. давай мыло, скину.

Smile God Loves You!
y h w h
 
EagleДата: Суббота, 20.12.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
shishigin.pavel@gmail.com

Добавлено (20.12.2008, 23:31)
---------------------------------------------
А есть другие способы отучить игру от диска ?


...And Justice For All
 
dogbasДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:29 | Сообщение # 4
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
лучше пиратку ставить, там не надо диск
или
поставить виртуальный диск
 
EagleДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не выдержу ещё один образ качать, и так неизвестно сколько этот качал sad

...And Justice For All
 
hwhyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
ну значит у тебя виста глючит.

Smile God Loves You!
y h w h
 
VdmДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:52 | Сообщение # 7
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Гооврят, из-за Висты некоторые проги и игрушки не устанавливаются, а некоторые глючат.
Подумай - может, стоит снести её, как это делают многие. Избавишься от многих головняков.
 
EagleДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не надо слушать, что говорят, надо иметь своё мнение. Пользую висту 1.5 года, никаких головняков не было, ни разу за этот период не переустанавливал, она очень хорошо себя сама восстанавливает при каких-нибудь сбоях. Мне ещё очень интерфейс нравиться. Конечно, в скорости проигрывает XP, но это уже вопросы железа.

...And Justice For All
 
TreasureДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:33 | Сообщение # 9
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну если оригинальная версия идёт на твоей операционной системе, то и 1.22f тоже должен идти, то есть думаю проблема не в операционной системе. Значит дело либо в дистрибутиве цивы 3 конквестс, либо в патче или кряке. Где кстати качал циву, патч и кряк?
Вот здесь http://civ.ucoz.ru/forum/2-68-1 даны ссылки (первое сообщение Гунна) на скачивание конквеста уже пропатченного. Там просто скачиваешь 8 частей потом разархивируешь - они превратятся в одну папку, затем устанавливаешь. Правда это русская версия.


Сообщение отредактировал Treasure - Понедельник, 22.12.2008, 17:41
 
EagleДата: Вторник, 23.12.2008, 11:26 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я видел эти ссылки, но как-то неохота было 8 частей качать, нашёл торрент, уже не вспомню где, и скачал его, а он плохой оказался...
Теперь буду качать эти 8 архивов.
Всем спасибо, вопрос снят.


...And Justice For All
 
VdmДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
"Не надо слушать, что говорят, надо иметь своё мнение..."
Сильно поулыбался на это. Учитывая, что как раз должен был пойти сносить знакомым Висту, т.к. эта претенциозная недоделка вконец задолбала их своей тормознутостью и необъяснимыми обрушениями.

В качестве маленького офтопа, если зашёл разговор:

"Пользователи судятся с Windows из-за долгой загрузки Vista.

Сотрудники американских компаний требуют оплатить им время, теряемое из-за долгой загрузки и выключения Windows Vista. На это у них уходит до двух часов в неделю. В результате иски могут вылиться в миллионы долларов.
Служащие ряда американских компаний требуют возместить время, которое они теряют из-за долгой загрузки и выключения операционной системы Windows Vista. Как сообщил The Register частный юрист Марк Тьерман, целая серия исков подана в отношении крупных корпораций со стороны их сотрудников. Служащие жалуются на неоплачиваемое сверхурочное время, которое они вынуждены тратить, ожидая, пока операционная система загрузится или выключится.

Адвокат подсчитал, что благодаря Windows Vista служащие теряют до двух часов в неделю, которые их работодатели не оплачивают. Ущерб в первую очередь ощущают те, кто получает почасовую оплату за свой труд, например работая в call-центрах или в сфере розничной торговли. В частности, иски подготовлены от имени сотрудников страховых компаний Cigna, United Health Group, а также оператора AT & T.

Дело в том, что в ряде американских крупных компаний на компьютерах внедрена так называемая система экономии времени. По этой системе, когда сотрудник компании находится в офисе, но его компьютер не включен, он официально не работает.

Система активируется только после того, как пользователь компьютера залогинился, а этот процесс с момента включения компьютера составляет до 15 минут, разъяснил юрист. Аналогичная ситуация происходит и при выключении компьютера, когда система дезактивируется, а пользователь еще ждет на рабочем месте, пока операционная система закроется.

Таким образом, по словам Тьермана, за весь период существования операционной системы иски о возмещении могут вылиться в миллионы долларов.

Windows Vista, операционная система семейства Microsoft Windows NT, была торжественно выпущена 30 ноября 2006 года. C этого времени полноценная версия доступна для производителей оборудования. 30 января 2007 года начались продажи системы для обычных пользователей."

 
XAHДата: Среда, 24.06.2009, 19:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, у меня целая эпопея, которая начались ещё вчера утром, когда я решил установить Цив3 на нетбук Samsung NC10 с WinXP в базе. Первой шуткой оказался образ(566мб) который я скачал из локальной сети - ни в какую не хочет работать и просит диск, и nocd не помогают устанавливал 3 разных, пользовал как Демон 4.30 так и Алкоголь 1.9.2...

Далее образ(650мб) №2 от Wolf версия 1.02 - всё устанавливается без проблем, но не запускаеЦЦа - кликаешь иконку закрузка начинаеЦЦа, а окно так и не открывается...

И наконец образ(1,4гб) №3 Civilization 3 PTW и Conquest 2 в 1. Он устанавливается, и даже загружается, но как появляется окно с картинкой - игра снова говорит что вставлен некорректный диск, вставьте нужный и перезапустите приложение...nocd которые были в комплекте непашут.

Вот и вопрос: это образы кривые мне попадаются? Конфликт игры с виндой(что очень врятли) или буком? Или что там ещё может быть? А то я уже просто ва*уе =(

P.S.: скоро должны докачаться ещё 2 образа - если это не поможет, пойду к соседу за диском с версией от фаргуса, делать собственный образ...но всё же хорошо понять в чём дело...

Сообщение отредактировал XAH - Среда, 24.06.2009, 19:48
 
VdmДата: Четверг, 25.06.2009, 06:27 | Сообщение # 13
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XAH)
...установить Цив3 на нетбук Samsung NC10...

Лучше бы для начала установить эти образы на обычный комп или бук. Тогда сразу куча вопросов отпадёт. А так трудно сказать - разве что кто конкретно сталкивался с этим.

 
LehaSAДата: Пятница, 26.06.2009, 19:03 | Сообщение # 14
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XAH)
...установить Цив3 на нетбук Samsung NC10...

Учитывай что цива идёт на разрешении 1024х768 и не меняется. А у этого нетбука только 1024х600 !
Так что не мучайся


закорючка
 
VdmДата: Среда, 01.07.2009, 07:24 | Сообщение # 15
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Для своего AOA-110 я нашёл прогу, которая делает виртуальные 768 по вертикали. Возможно, подойдёт и для Ссунга
 
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Не запускается игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TopSilver © 2024