Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 09:03
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Кодекс
Кодекс
artaxДата: Среда, 25.02.2009, 16:42 | Сообщение # 16
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
pedro, а о проигрыше тут никто и не говорит smile именно потому я и поднял эту тему чтобы сделать игру максимально интересной
 
TopSilverДата: Среда, 25.02.2009, 16:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Вот только недавно обнаружен баг появления 300 пушек из пустоты

Мне такого видеть не доводилось, это действительно серьезно. Будем решать.
Тут спасет только релоад, расформировывать всё это безобразие действительно долго, тура не хватит))
 
pedroДата: Среда, 25.02.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
не каждый раз будем перегружать и смотреть кому одного рабочего дадут чтоли

Добавлено (25.02.2009, 16:59)
---------------------------------------------
знаю хорошую поговорку всех обманеш себя не обманеш поэтому если комуто 300 пушек дадут надо признаться и перегрузить и все но такое редко бывает наверно мне ниразу недовали ничего кроме рабочего


самурай
 
TopSilverДата: Среда, 25.02.2009, 17:44 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
pedro, Именно так, это касается только 300 пушек. Релоадить из-за пары лишних рабочих не стоит)))
 
VelagorДата: Среда, 25.02.2009, 19:03 | Сообщение # 20
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
я считаю главное уважать своих противников и играть честно.
но кодекс нужен.
 
KosmozillaДата: Среда, 25.02.2009, 19:36 | Сообщение # 21
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
мы ведь не на деньги играем в самом деле)) а по поводу кодекса,ты правильно поднял тему,но думаю мы должны научиться доверять друг другу и быть джентельменами, даже переступая своё эго....это ведь всего лишь игра)))

Добавлено (25.02.2009, 19:35)
---------------------------------------------
Уменя вот например,бага с появлением юнитов из неоткуда,ни разу не было.

Добавлено (25.02.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Но! 300 пушек видел своими глазами(не считал правда точно,но очень много)

 
ProrockДата: Среда, 25.02.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот sqs честно и признался по поводу обнаружения бага с 300 пушками....чем вам не личный КОДЕКС ЧЕСТИ ВОЙНА!?


 
KosmozillaДата: Среда, 25.02.2009, 20:13 | Сообщение # 23
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Все берите пример с sqs! cool
 
TopSilverДата: Четверг, 26.02.2009, 11:49 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Prorock)
Вот sqs честно и признался по поводу обнаружения бага с 300 пушками....

Молодец. Никто в нем и не сомневался) Я думаю так поступил бы каждый член нашего Клуба.
 
KosmozillaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
кстати а кто в той игре победил? ...я видел сейв с пушками
 
ProrockДата: Четверг, 26.02.2009, 14:23 | Сообщение # 26
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kosmozilla)
кстати а кто в той игре победил? ...я видел сейв с пушками

Запустили игру в Stop режиме, удалили пушки и игра продолжилась, но не закончилась wink



 
artaxДата: Четверг, 26.02.2009, 19:55 | Сообщение # 27
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что же пожалуй можно подводить итоги соцопроса smile Спасибо всем кто высказал своё мнение, просто с теми кто также не приемлет таких тактик я не стану их применять, в остальных же случаях оставляю себе такое право ( но не факт что воспользуюсь) действительно при более углубленом изучении этого бага .. не всё так уж и страшно победить можно!
 
hwhyДата: Четверг, 26.02.2009, 21:12 | Сообщение # 28
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
М-да... Все маленькие баги цивы-- это невероятные Хитрости военной и экономической тактики(это тонкости великой цивы которые знают истинные фанаты)!!! Какие могут быть правила на войне??? Трактат о военном исскустве Сунь Цзы гласит:

Мощь — это умение применять тактику, сообразуясь с выгодой.
Война — это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.

Так вот если исправить эти баги и свести игру к честному поединку играть станет совсем неинтерестно.. бред какой-то..Мы и так исковеркали игру.. Добавили ускоренную вырубку джунглей и болот, убрали *лишние деффектные нации*, золотой век после победы Длиннолучника... И что теперь еще убрать установку науки на 100%-- когда деньги идут в минус???? А давайте может уберем ускоренное производство с помощью населения при деспотизме??? И еще всем нациям поставим одинаковые особенности???? И все это для того что бы дать всем равные шансы для победы.....???? Ничего подобного, такого не будет!!!!!!! Игра и так оптимально сбалансирована!!!(ускоренная рубка джунглей и болот решили проблему) Слушайте а как вам такие баги: я передвигаю войско на гору, игра ждет сек 10 из-за лагов, и через 10 сек там уже стоит вражеский Гоплит..Несправедливость казалось бы.. А вот что вы скажете насчет тактики ходить между концом и началом хода??? Кто быстрее??? Когда за 5-7 секунды окончания хода ты передвигаешь свои галеры к вражескому городу.. и на следуйщий ход ты уже атакуешь в начале хода и захватываешь город! Может такую тактику запретить?? Это ведь нечестно!!! Так что ничего менять не надо. И в кодексе много писать тоже не нужно. Кодекс должен касаться правил поведения игроков и правил проведения игр, а не изменять суть игры!!


Smile God Loves You!
y h w h
 
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » Кодекс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TopSilver © 2024