Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Понедельник, 06.05.2024, 10:30
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Товарищеские игры » Давайте поразвиваемся!!!
Давайте поразвиваемся!!!
VelagorДата: Вторник, 24.02.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте господа. Хотелось бы ненадолго вернуться к мирной жизни ЦИВЫ3 и поразвиваться.

Предлагаю сыграть в эти выходные в четвером на small карте. Основное условие - не объявлять войны пока не перейдем в промышленную эру.
И, по-скольку игра будет долгой предлагаю начинать игру сразу с открытой всем картой, чтобы условия терры были приблизительны равны.

Есть желающие?

 
KosmozillaДата: Вторник, 24.02.2009, 11:23 | Сообщение # 2
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Антон,в эти выходные же турнир намечаеться
 
VelagorДата: Вторник, 24.02.2009, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
какой?? сегноку дог написал с 6-го марта. турнир по группам - играем когда удобней. А тот, что по сетке чего-то подзабыли (хотя оч жду).
 
ProrockДата: Вторник, 24.02.2009, 12:13 | Сообщение # 4
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
По сетке не забыли....сенгоку - это оно и есть, просто будем чередовать турниры 1х1 и 2х2 (регламент турнира тот же)


 
VelagorДата: Вторник, 24.02.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Турнир если будет, суть темы не меняет.

Уж больно хочется на самолетах полетать и танки опробовать на деле.

 
TreasureДата: Вторник, 24.02.2009, 17:29 | Сообщение # 6
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Можно тогда старт со средневековья сразу
 
dogbasДата: Вторник, 24.02.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
или футуром рубануть, кстати, Колокол в нем специалист, может дать дельный совет...
 
VelagorДата: Среда, 25.02.2009, 00:37 | Сообщение # 8
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Треж, дог, ну это же не наши методы )))

Договорились с sqs сыграть игру 2х2 при тех же условиях. Кто с нами??

 
LehaSAДата: Среда, 25.02.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Я б сыграл

закорючка
 
ProrockДата: Среда, 25.02.2009, 16:43 | Сообщение # 10
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
Если время будет - то я с удовольствием попробую!...не все же время мечом махать biggrin


 
pedroДата: Среда, 25.02.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
да считаю лутше начинать со средневековья так быстрей будет чтоб не затячгивалось а танки гудареана тоже хотелбы посмореть батареяяяяя ОГОНЬ тутшшш))

Добавлено (25.02.2009, 16:49)
---------------------------------------------
не еше во торпедные аппараты товсь


самурай
 
TreasureДата: Среда, 25.02.2009, 17:21 | Сообщение # 12
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Velagor)
Треж, дог, ну это же не наши методы )))

Ну если средневековье слишком круто, то давайте старт с классической древности - пусть будут изучены только первые два столбца античности (обработка бронзы, каменная кладка, алфавит, колесо, кодекс воина, гончарное дело, церемониальное погребение, обработка железа, математика, письменность, езда на лошадях, мистицизм). И дадим каждому по второму поселенцу. Сути игры это не изменит, но сэкономит час времени.
Кстати, вопрос: нельзя воевать до индустриальной эпохи у кого? У того кто нападает, или у того, на кого нападают? Можно ли начинать сносить пехотой своих соседей, застрявших в каменном веке? biggrin

 
VelagorДата: Среда, 25.02.2009, 18:53 | Сообщение # 13
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
да не треж, лучше начинать все как есть с самого начала, но на счет старта с двумя поселенца поддерживаю.
а наука и так прет! мы играя вдвоем с скс за 3 часа дошли до промышленной, а командой - дойдем за 2.
Войну начинать можно тому, кто вошел в промышленную эру, даже если противник еще учит фео )). но больших отставаний не будет уж точно. Этож гонка. В первой половине игры будет решать наука, чудеса и заселение, а во второй тактика и стратегия.
 
KosmozillaДата: Среда, 25.02.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
Не правильно это всё таки...моё мнение.А если тебе не очень повезло со стартом,если твой единственный выход выиграть это нападать на соперника,давить его,не давать ему развиваться или вообще снести его,иначе ты проиграешь...я конечно может и не прав,пусть меня покритикуют. Что то в этом есть...
Я ведь тоже люблю по развиваться, не воевать сразу... Но я привык,что Цива - свободная игра,и накладывать ограничения на военные действия,считаю лишнее,можно просто перед игрой в меню выставить настройки и процесс измениться в нужную тебе сторону.
 
VelagorДата: Среда, 25.02.2009, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 78
Репутация: 5
Статус: Offline
Кос чего ругаешься. Для избежания неравных условий территорий спецом игра начнется на открытой всем карте. И если тебе попалась, извиняюсь, жопа - рестартируем, пока своей террой будут довольны все. Я об этом писал в первом посте темы.
 
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Товарищеские игры » Давайте поразвиваемся!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TopSilver © 2024