Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Понедельник, 06.05.2024, 03:26
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Товарищеские игры » Товарищеские игры.
Товарищеские игры.
TopSilverДата: Вторник, 18.12.2007, 09:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Товарищеские игры. Делимся своими впечатлениями.
 
HunДата: Суббота, 22.12.2007, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж тут столько впечатлений)).Вот одно плохо,нет рессурса (селитры) всё ты труп,а это нечестно!!!Получается,что зависит уже не от умения играка,а от карты(точнее куда тебя зашлют).Бывает чтто ни селитры,ни железа,ни лошадей и вот как тут прикажите играть.А при системе подсчётов,к примеру 1х1 тебе 0 баллов cry

Я всё равно прав и не спорьте!
 
TopSilverДата: Суббота, 22.12.2007, 11:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hun)
Получается,что зависит уже не от умения играка,а от карты

Не согласен. Предыдущая игра показала, можно держаться без ресурсов и фактически без земли. (когда мы доиграли до самолетов). Я считаю, мы там должны были даже побеждать, но в свое время упустили стратегическую инициативу. Где-то на рубеже 1-ой и 2-ой эры.
На моей практики было много случаев, когда я побеждал, не имея ничего и наоборот, проигрывал на шикарной карте.
 
redromДата: Суббота, 22.12.2007, 13:06 | Сообщение # 4
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TopSilver)
На моей практики было много случаев, когда я побеждал, не имея ничего и наоборот, проигрывал на шикарной карте.

1х1 очень тяжело выйграть без ресов, на плохой земле. Но другое дело 2х2. Там только стратегия и только. Притом при всём надо уже заранее предполагать, где будут ресурсы. Например селитра на холмах и пустынях. И попытаться вначале игры там укрепиться.

 
BoXeR(RC)Дата: Пятница, 28.12.2007, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдя я воздержусь от коментариев! Надо дорости
 
HunДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:21 | Сообщение # 6
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TopSilver)
Не согласен. Предыдущая игра показала, можно держаться без ресурсов и фактически без земли

Да какой там!Мне так повезло,что меня не снесли.Как только выдержал эту атаку ума неприложу и потом если бы помощь в виде реда не подоспелабы,то я потерял бы городов 6 как миниму.Но патом мне подкинули селитру,деньжат(на обгрейд) и вот тогда начался контр удар))


Я всё равно прав и не спорьте!
 
HunДата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:25 | Сообщение # 7
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (BoXeR(RC))
Мдя я воздержусь от коментариев! Надо дорости

Да перестань скромнечать)).Вспомни игру когда ты кельта вынес сумерией,за ходов 20 surprised .Дорасти bb2


Я всё равно прав и не спорьте!
 
TopSilverДата: Вторник, 08.01.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hun)
Да перестань скромнечать)).Вспомни игру когда ты кельта вынес сумерией,за ходов 20 .Дорасти

Согласен. Боксер явно прибавил в последнее время. Вышел, так сказать на международный уровень! Играл я с ним в союзе. Он показал себя зрелым игроком. Молодец!!!
 
BoXeR(RC)Дата: Суббота, 12.01.2008, 03:39 | Сообщение # 9
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Гыгы это только начало! cool
 
Lexx_VДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:05 | Сообщение # 10
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сегодня удалось добраться до халявного инета и сыграть. В общем задумали на 4 игрока, но 1 не подсоединился, а 2-ой сдался на 2-ом ходу. В итоге я остался 1на1 с китайцем. Мне достался китай, китаец играл хеттами. Столица была у меня хорошая, но места хватило только для еще 2-х городов :(. Зато захватил железо и потом еще коней. Китаец начал в середине карты - у него было место для экспансии. Поэтому я попер сразу. Дуболомом разведчиком убил рабочего. Потом удалось провести 4 копья и 2 лучника к нему на железо. Также поставить город и отрезать его от лошадей, потом я их взял себе. Но у китаеза было 2 слоновой кости. Одну я таки заблокировал 3-мя копьями. Начал стоить мечников. Но этог гад построил мавзолей. Отрезал мой отряд стоящий на железе, и дальше я не смог туда пробиться. В итоге занял ключевые гору и холм у его фронтовых городов и стягивал туда копья и мечников. Провел ложный десант на столицу, благодаря чему удалось отхватить город, но забыл, что сразу его разрушить нельзя, поэтому следующим ходом отбили. Тут он скопил каты и разбомбил мой отряд на железе. И меня начала терзать его кавалерия, правда пока без особого успеха. В итоге так на границе и застряли, только он в это время заселял территорию от 3-го игрока. В итоге 3 моих города (2 хода - мечник), против его 6. Приготовил еще десант на галерах в глубь страны. Правда удалось высадиться только около столицы. Побился там, но осбого успеха не имел. В итоге он задавил меня массой, я не успевал восполнять потери и после потери одного из городов признал поражение :))
Вот такой небольшой отчет smile Первая игра за 1,5 года как в конквест, так и по сети smile Стоит сказать, что от конквеста совсем отвык. Играю в путь атлантов 2 обычно. Там все по-другому smile Но для сетевой она не подходит.


Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне тех, кто метко стреляет
 
kolokol(rus)Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:52 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
ура да здравствует хамачи !!!
вот тут сыграли четвером с DOP(инки) dogbas(германия) phobos(рим) и я(зулусы) ...
я начал на тупой земле с юга болота и джунгли с востока море с запада горы и холмы и только на севере было куда строить города
мне повезло варвары подарили мне посланца и получил первый халявный город затем относительно застроился с севера был рим на юге инки с которыми нас соединял узкий перешеек на границе был один мой город и два его
на севере рим плохо развивался хотя территория была супер и лошади и железо всё имелось я послал свои элитеные отряды импи на разведку по п римским землям и в итоге они натолкнулись на сне укреплённый город но захватывать не стали смысла не было уничтожать отсталую страну но правда город находился рядом с железом ...
когда оставалось два хода до феодализма на границе с инками мои разведчики обнаружили огромный отряд германцев примерно 10 мечников 3 лучника и три копьенностца я полнл что это по мою душу и объявил мобилизацию укрепил стены почти все войска со всех городов стнул к этому городу и на момент объявления варварами войны имел неплохую защитную армию и феодализм и железо и лошадей
эти подлые варвары начали грабитьмои дороги не атаковывая город пока он грабил я собралармию из медивалов и начал отстреливать его он понял что ему крышка и элитными отрядами мечников бросился на город укреплённый армией импи город был легко отбит и я полностью уничтожил захватчика на своей территории но мобилизщация действовала я скопил медивалов и пикейщиков и двинулся на германию
правда путь лежал через инков который были подлыми предателями яч то пропустили врага они мне предъявили ультиматум что бы я покинул их территорию на что я ответил ВОЙНа !!!!
и пустился в разграбление территории занял ключевые высоты и отреза один пограничный город а второй захватил плюс постоянные десанты трепали нервы мгучим инкам которые храбо сражались но под нарастающим натиском сдали вотрой пограничнй город и моя доблестная армия подошла к столице
инки наччали рушить свои гророда потому чо поняли что сами их не удержат но тут им на помощь пришла германцкая армия и начала атаки на мои войска но я успел уничтожить столицу инков после чего рим атаковал меня но я отразил атаку и рим признал поражение как и германцы
я победил спасибо всем за игру было супер !!!!
 
dogbasДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:44 | Сообщение # 12
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Михалыч, не плохо закрутили этот матч! Там зря, конечно, инки тебя не пропустили ко мне, просто у меня пограничный город на перешейке стоял!!! А это значит - не приступный практически (4 лучника, 6 пикеменов, стена, +каждый ход ещё кони пошли)- пришёл бы ты и ничего не смог бы сделать, интересно тогда, чтобы ты предпринял...
 
kolokol(rus)Дата: Понедельник, 25.02.2008, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
вспомни как я десант те высадил и ты двух городов лишился а это только была одна или две лодки не помню
плюс я бы завоевал рим и застроил бы територию инков и постоянно бы десантировался на твою террриторию с лодок тем самым подрывая твою экономику !длилось бы долго но потрепал бы тебя хорошо а потом кавалерия галеоны и ...
 
dogbasДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:46 | Сообщение # 14
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
да, согласен, Михалыч, темпы развития у тебя выше были...
Надо 3х3 организовать - будет интересно!
 
kolokol(rus)Дата: Пятница, 29.02.2008, 02:30 | Сообщение # 15
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
согласен но это тяжело всегда кого то нехватает
 
Форум "Русская Цивилизация" » Он-лайн игры » Товарищеские игры » Товарищеские игры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TopSilver © 2024