Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Понедельник, 20.05.2024, 11:26
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Кино » Голливуд. (обсуждение голливудских фильмов.)
Голливуд.
TopSilverДата: Вторник, 18.12.2007, 09:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
обсуждение голливудских фильмов.
 
HunДата: Суббота, 22.12.2007, 09:44 | Сообщение # 2
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Все гавно,но есть некоторые неплохие.Не, все гавно!!!

Я всё равно прав и не спорьте!


Сообщение отредактировал Hun - Суббота, 22.12.2007, 09:45
 
TopSilverДата: Суббота, 22.12.2007, 11:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Hun, Согласен. В основном, Голливуд - это фабрика говна!
 
cateadorДата: Пятница, 28.12.2007, 09:48 | Сообщение # 4
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот кой-чего из голливуда люблю посмотреть, хотя согласен, большинство фильмов - ацтой. У меня вот вся серия "Крепких орешков" это просто... короче, хорошее кино, Брюс Уиллис красфачег! biggrin

Нас мало, но мы с молотками!
 
TopSilverДата: Пятница, 28.12.2007, 12:31 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Брюса я тоже уважаю. Сипатичен он мне.
 
HunДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TopSilver)
Брюса я тоже уважаю. Сипатичен он мне

Да он влюбил в свою "знаменитую ухмылку",непобоюсь этой фразы,весь мир!!!


Я всё равно прав и не спорьте!
 
HunДата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот например игра "дибила",Джима Керри,почти во всех фильмах,что я смотрел,кроме раннего где он играет пришельца(хотя и там не блещит).Сравните его с тем же Мироновым,Виценым,Гафтом и т.п. Так они играют красиво и не стыдно смотреть,на их игру(а ведь тоже обхохочешься).Вот когда сморю с участием Керри,то как-то непосебе становиться,ведь явно человек со странностями,а в свиновуде его просто-таки благотворят.Ну не идеотизм?

Я всё равно прав и не спорьте!
 
BoXeR(RC)Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:57 | Сообщение # 8
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю фильм Реквием по мечте Супер! Просто тема И искуственный интелект! И Шестое чувство
 
netyДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше перечислите фильмы которые стоит посмотреть!
 
cateadorДата: Вторник, 26.08.2008, 13:11 | Сообщение # 10
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Лучше перечислите фильмы которые стоит посмотреть!
по-любому стоит из западных посмотреть "Зеленую милю"(Green mile) - классный фильмец, за душу цепляет happy
 
TopSilverДата: Среда, 27.08.2008, 23:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (cateador)
"Зеленую милю"(Green mile)
согласен, неплохой фильмец.
Я бы посоветовал еще "Форест гамп", "Побег из Шу-шенка" и "Пианист". В этих фильмах или мало американизмов(штампов), либо они не сильно напрягают. Одним словом - приятное исключение, в общем потоке американской безвкусицы.
 
coevalДата: Четверг, 23.10.2008, 21:27 | Сообщение # 12
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
я лучше перечислю каких актеров стоит смотреть, а по ним и фильмы Том Хенкс конечно вне конкуренции - Форест Гамп, Зеленая миля, Терминал, Замочить старушку - ну и прочие его фильмы , но эти бы я выделил.дальше Николас Кейдж - тут тоже долго перечислять но стоит посмотреть Оружейный барон, угнать за 60 секунд, Семьянин, Спасти рядового Райяна, Афера... еще Мэл Гибсон - тут все его фильмы стоят внимания - Патриот, Мы были солдатами, Чего хотят женщины, Храброе сердце и так далее ...Робин Уильямс - это не просто актер - это актерище!! Начина с фильма "Куда приводят мечты" и заканчивая Двухсотлетним человеком, так же Король-рыбак, Умница уил хантинг, Общество мертвых поэтов вообщем все его фильмы что только найдете, но многие его фильмы, сложные фильмы Даже ночь в музее(вроде комедия) и то с подтекстом
чтобы дальше не перечислять (как оказалось их много моих любимых фильмов) скажу которые я обожаю: Форест Гамп, Достучаться до небес(рекомендую все фильмы с участием Тома Шнайдера но этот просто суппер), Заплати другому(такого вы не видели даже в русском кинематографе), Игра ( с Майклом Дугласом), Бойцовский клуб, Счастливое число Слевина(Брюс, Джош Хартнетт,Морган Фримэн), Револьвер( рекомендую все фильмы режисера Гай Ричи - Карты деньги два ствола, Большой куш и прочие), Реальная любовь, Идеальный шторм, Амели, Пятый элемент(с Брюсом) Запах женщины(с Аль Пачино) Кресный отец, Проффесионал (с Бельмондо) ....посмеятся - Комедии с Челентано,и Джеки Чаном из азиатского кино хорошие боевики Затойчи, Белые ангелы, Дом летающих кинжалов и фильмы с Джет ли (типа Бестрашного ну и постарше) и Во имя чести(сильный фильм)
я бы всетаки выделил особняком европейское кино (или европейских режиссеров) Беги , Лола, Беги, Я люблю тебя Париж( собрка маленьких новел с хорошими актерами - если увидите обязательно посмотрите) Черный кот, белая кошка (Кустурица) Блеф (с Челентано), Догвиль, Девушка на мосту ( один из первых фильмов Ванессы Паради) Жизнь прекрасна (с Роберто Бениньи - не комедия)
Из грандиозных батальных фильмов - Король Артур , Александр, Троя, Монгол, 300 спартанцев
ПыСы.....ах да я совсем забыл - ТАРАНТИНО!!! Криминальное чтиво, Четыре комнаты, Бешенные псы!!! - ну это все класика, я думаю все смотрели))
ПыСы ПыСы...а вообще я люблю мультики))))


Удачного тебе боя, Солдат!
 
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Кино » Голливуд. (обсуждение голливудских фильмов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TopSilver © 2024