Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 11.05.2024, 13:39
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Базар обо всём » есть проблема (запуск цивы3)
есть проблема
vasДата: Понедельник, 21.01.2008, 05:41 | Сообщение # 1
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил блин себе ЖК монитор... терерь при запуске цивы возникла такая проблема. Меняется разрешение экрана и отрубается коннект (иногда нет). Приходится перед игрой сначала общаться по аське, потом выключать интернет, после этого запускаю игру и уже потом включаю интернет и сетевую игру. Еще и игра не оптимизирована для широкоэкранных мониторов - все юниты получаются пузатые.
Кто нибудь подскажет умную идею как можно решить эту задачу?
 
GreyДата: Пятница, 25.01.2008, 14:30 | Сообщение # 2
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня похожая проблемма только моник обычный 17 , разрешение экрана при запуски уменьшается , а также частота мегагерц понижается, приходится всё сворачивать и менять опять в ручную.
как с этим бороться?


Сообщение отредактировал Grey - Пятница, 25.01.2008, 14:32
 
HunДата: Воскресенье, 27.01.2008, 07:10 | Сообщение # 3
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Насколько я понел,что после того как сыграете и выдите из игры то разрешение остаётся 800x600?Если так то плиз для понятия проблеммы напишите дрова видюхи т.е. какие стоят у вас дрова!!!У меня широкоэкранный lg 21' lw204 wt соотношение сторон 16:10 и таже трабла была.Просто дрова более новые поставил и теперь всё автоматом возвращается на круги своя)).Если дело не в дровах то тогда смотрите в настройках а именно в ignore another device там галку поставить если это есть.

Я всё равно прав и не спорьте!
 
HunДата: Воскресенье, 27.01.2008, 07:15 | Сообщение # 4
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт умной идеии хм... Только если вернуться на моник 4:3 т.к. нет патчей для оптимизации(( игра старенькая))и или смиритьс(мне лично это немишает biggrin )Даже помогает например в call of duty 2 там просто шоколад как всё видно а на соотношении 4:3 экрано обрезан и невидно кто сбочка подходит))Может повторюсь.Если кто играет в cod2 то у меня ник Hunter@ct на патче 1.00
Насчёт cs сразу скажу ненавижу это гавно,читер на читере,сам читырю просто безбожно для профилактики и всем советую)) на счёт читов помогу что хотите то получите что для 1.6.что для source))


Я всё равно прав и не спорьте!
 
GreyДата: Понедельник, 28.01.2008, 03:38 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
включаешь циву и сразу герцы падают с 85 до 75 соответсвенно картинка меньше становится на монике как только из цивы выходишь всё становится на своё место
 
HunДата: Понедельник, 28.01.2008, 05:46 | Сообщение # 6
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
странно картинка вообщето должна становиться больше в разы.Разрешение было к примеру 1024х768 а потом стало 800х600.Вы незабывайте что игра старенькая и неимеет поддержку настройки видео.При запуске всё ставиться(настройки) по умолчанию в самой игре.Так когда отключаете циву или переходите в другое окно например на рабочий стол,то настройки возвращаются на место!Всё так и должнобыть.Это нормально.

Я всё равно прав и не спорьте!
 
cateadorДата: Понедельник, 28.01.2008, 14:55 | Сообщение # 7
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
читал тут по этому вопросу... слава богу у меня проблем не возникает на моем 19". все явно крутится вокруг того, что игра старая. не учли в свое время, а патч уже писать вряд ли будут, работают на 4-ую все-таки angry
 
romkaДата: Вторник, 16.09.2008, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите еде скачать игру 3 цивилизацию

ff
 
HunДата: Вторник, 16.09.2008, 17:32 | Сообщение # 9
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (romka)
Помогите еде скачать игру 3 цивилизацию

http://civ.ucoz.ru/forum/2-68-1


Я всё равно прав и не спорьте!
 
cateadorДата: Вторник, 16.09.2008, 17:33 | Сообщение # 10
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Помогите еде скачать игру 3 цивилизацию
Где-то же на форуме оставляли ссылки на скачку цив3, вроде...
Ну да ладно, пробуй тут:
http://freeportal.ru/games_news_312.html
и тут:
http://samouchka.net/games....01.html
Удачи! wink
 
vasДата: Вторник, 18.08.2009, 11:24 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил проблему. Все оказалось просто. Поменял видюху. И заодно порылся в инете и нашел решение для широкоформатных мониторов.
Чтобы пропорции сохранялись в файле Civilization3.ini (для Civilization 3 классической, для Conquests это будет conquests.ini и т.п) надо вписать строку "KeepRes=1",
тогда игра запустится с таким же разрешением, как и на вашем десктопе. Если опять не заработало, то впишите еще одну строчку "Refresh=60".
 
LRC333Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
люди дайте пожалуйста ссылку где можно скачать пропатченную игру
 
ProrockДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:49 | Сообщение # 13
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 327
Репутация: 9
Статус: Offline
LRC333,

Посмотри в теме Где скачать Цивилизацию 3, там должны быть живые ссылки.

Самое иделаьное место - это найти подпольный трекер, до которого еще не добрался правообладатель 1С.
Вот список всех трекеров, найди там трекер на котором уже есть пропатченая игра, регистрируйся, качай...



 
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Базар обо всём » есть проблема (запуск цивы3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

TopSilver © 2024