Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 18:52
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Знакомства » Что означает, ваш ник? (Что означает, ваш ник?)
Что означает, ваш ник?
coevalДата: Среда, 22.10.2008, 18:57 | Сообщение # 16
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
у моего ника тоже есть история))
было это в 2000м году , в офис провели интернет, ну я как самый разбирающийся в компах начал свой путь в инет первым, практически полностью узурпировав комп...Фирма у нас работала круглосуточно и так как мобильные тогда были очень дорого , то большая часть рекламы шла на офисные телефоны я вообщем остался дежурным менеджером, давай шариться по сети, попал в какой-то чат а там говорят, придумайте ник на латинице, попробовав пару вариаций на тему своего имени , и не получив результата я решил действовать более радикально...на столе рядом с компом лещал Англорусский словарь, я его открыл и ткнул пальцем - попал в слово коевал что в переводе имело два значения:1) сверстник, современни 2) собеседник...я подумал , что ник как нельзя кстати подходит для пользования чатом и так и зарегился...с тех пор я в сети только Коевал (слава богу никто из рускоязычных не занимает этот ник) Так что если где попадется - знайте что это я!))


Удачного тебе боя, Солдат!
 
RussiaДата: Пятница, 14.11.2008, 08:48 | Сообщение # 17
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
Russia это что бы америкосы сразу в штаны наложили
 
KosmozillaДата: Пятница, 14.11.2008, 10:07 | Сообщение # 18
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
За всё время пребывания в онлайне ники были разные ...uksus,ПРИМОРСКИЙ™-это конечно самый продолжительный,помню время когда ещё учился в институте, начинал чатиться,не знал что придумать,а так как жил в Аркадии прямо возле моря,да и ещё и в Приморском районе Одессы,так и назвался,ник оказался ходовой в общении с девушками-чатланками))....потом все эти чаты забросил надоело.В инете сидел не регулярно,время от времени,и поставил себе простой - Kos как в аське,производная от своего имени Константин......и вот недавно залез в сетевую Цивилизацию,ну написал от фанаря Kosmozilla .....к тому же пользуюсь исключительно браузером Mozilla cool вот такая история.
 
ToniДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Toni люблю это итальянское имя.Вот и всё

Я видел Ктулху!
 
MaldiniДата: Пятница, 20.03.2009, 09:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Maldini ето капитан футбольного клуба Милана.Он самый старый игрок(41год)который до сих пор играет на высшем уровне, в одном из лучших чемпионатов мира-Италии.
На протяжении своей жизни Maldini играл только за Милан и поэтому возглавил рейтинг ветеранов в футболе за всю его историю.
 
gdr2k106Дата: Пятница, 08.05.2009, 19:13 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ник ето адрес моего прожевания росшефрововать не буду а то какойто зловещий геймор захочет отомстить)) за проиграш biggrin
 
kolokol(rus)Дата: Пятница, 08.05.2009, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
kolokol(rus) ну колокол это по двум причинам
1 - я из древнего города на руси Великого Новгорода тут понятие вечевой колокол много значит. Как и колокола для всей проваславной руси .
2- люблю много говорить )))
 
vasДата: Пятница, 19.06.2009, 20:49 | Сообщение # 23
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Не поверите... но так меня зовут. А вообще лень писать длинные ники.. может до 2 х букв сократить?
 
gopnikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:17 | Сообщение # 24
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Do etogo nika smenil neskolko nazvanii: Mig29, Tiamat, kolhoznik, rus, muha.
Let 5 nazad v online obozal igratj Aztecami (nu o4enj uz imi u menja igratj polu4aetsja), v odnoi iz igr sopernik bil o4enj zol, 4to ja ego goroda 1n za drugim beru i nazval menja gopotoi. smile Po togdashnemu stilju igri eto opredelenie mne o4enj podhodilo... i reshil ja s teh por zvatsja gopnikom:)
 
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Знакомства » Что означает, ваш ник? (Что означает, ваш ник?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TopSilver © 2024