Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Воскресенье, 28.04.2024, 05:00
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Знакомства » Что означает, ваш ник? (Что означает, ваш ник?)
Что означает, ваш ник?
TopSilverДата: Четверг, 24.01.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Что означает, ваш ник?

Мой - абсолютно, совершенно серебряный.
А если серьезно, давным-давно на одном из он-лайн проектов, я хотел взять ник Сильвер. Но естественно он был занят. Не долго думая, я добавил Топ. Прошло. Очень оригинальный, и не сложный для запоминания ник.

 
cateadorДата: Пятница, 25.01.2008, 09:30 | Сообщение # 2
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Cateador - в переводе с испанского это означает "геологический молоток" (я геолог по профессии), ник так что чисто "профессиональный", плюс мне нравится он, нестандартный smile
 
HunДата: Понедельник, 28.01.2008, 01:42 | Сообщение # 3
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Hun-гунн
Гунны - народ, образовавшийся во II-IV вв. путем смешения тюркоязычных хунну и угорских племен Приуралья и Приволжья.

племенная группа алтайского типа (тюркские, монгольские, тунгусо-маньчжурские языки), вторгшаяся в 70-х годах 4 в. н. э. в Восточную Европу в результате длительного продвижения к западу от границ Китая. В китайских источниках упоминается как народ хунну или сюнну. Гунны создали огромное государство от Волги до Рейна. При полководце и правителе Аттиле пытались завоевать весь романский запад (середина 5 в.). Центр гуннов находился в Паннонии, где позже обосновались авары, а затем - венгры. В состав гуннской монархии в середине 5 в. входило, помимо собственно гуннских (алтайских) племен, множество других, и том числе германцев, алан, славян.


Я всё равно прав и не спорьте!
 
Lexx_VДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:30 | Сообщение # 4
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx_V
Имя, + первая буква фамилии :))
А еще когда-то был сериал Лекс 5 smile


Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне тех, кто метко стреляет
 
BoXeR(RC)Дата: Вторник, 29.01.2008, 03:07 | Сообщение # 5
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех сейчас я вам поведаю историю моего ника! Во первых я скажу одно я не БОКСёР как все думают а боксер. Хотя правильней будет боксёр но со спортом это не связано. Да я занимался боксом но не долго до первого спаренга с чуваком который занимался 5 лет. Было очень больно. Я бы сказал очень очень. И я решил зачем портить внешность и мозг. Как мне сказала тогдашняя девушка. Так вот когда мне было 16 я отдыхал в лагере ну это даже не лагерь а что типа выезда молодежной организации на отдых! Я там замутил с выжатой Ну вы прекрасно понимаете что в лагерь ездят в основном пить и еб в 16 лет)) Ну вот как то раз мы решили посидеть поговорить выпить. ( ну ладно вру я хотел тупо завалить её да и она наверное)Её соседка по комнате все время ночевала у парня он вожатый она вожатая короче тусили они вместе все ночи а нам лафа. Мы сели выпили поговорили ну и занялись делом. Она так разcстоналась что прибежала директриса которая проходила мимо от неопытности я не додумался заткнуть ей рот. Директриса начала ломиться в дверь. Чуть не забыл отдыхали мы зимой в отеле где снимали 3 этажа номера не люкс без ванной. Туалет и душ были на каждом этаже отдельно.
Но зато были балконы. Спрятаться было не где. И я не долго думая быстро оделся и на балкон. Мы были на 2 этаже а сугробы под балконом. Было не особо высоко я и прыгнул. Приземление прошло отлично. Я зашел через главный ход и лег спать. А вот утром было самое интересное. Как оказалось я забыл труселя у своей и директриса все поняла хотя и так все было понятно. А вот трусяля у меня были боксёры или боксеры. и вот на общим собрании подняли эти самые труселя с вопросом чьи? Типа сами признайтесь или хуже будет. Я конечно не сказал но парни из моей комнаты их узнали. И заржали. Но меня не спалили хотя уже весь зал знал чьи они. Потом пошел обыск и сравнение с оригиналом прям как в золушке. Но я схитрил спрятав свои взяв чужие. Вот после всего этого меня начали называть боксер. От названия трусов))) cool cool cool cool angry biggrin
 
VangerДата: Вторник, 05.02.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ник по мотивам старой игрушки Вангеры-это такие букашки, которые выжили после ядерной войны

-Vanger-
 
TragattiДата: Четверг, 10.07.2008, 22:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Из-за этого ника меня частенько считают макаронником. А вообще Tragatti это боевой крейсер класса Sharlin расы Минбарцев из Вавилона 5.
Как это связано со мной? Я такой же твердолобый баран как и экипаж населявший этот крейсер. За свои убеждения стою намертво.


Знания, не рожденные опытом, матерью всякой достоверности, бесплодны и полны ошибок. (Леонардо да Винчи) ICQ 440801772
 
HunДата: Четверг, 10.07.2008, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tragatti)
из Вавилона 5

surprised Я тоже обажаю этот сериальчик biggrin


Я всё равно прав и не спорьте!
 
dogbasДата: Пятница, 11.07.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 287
Репутация: 9
Статус: Offline
dogbas - собака bas (пёс-барбос), полный перевод dogbas нашёл только у индейцев - мышление.
 
78stakanДата: Суббота, 12.07.2008, 12:14 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
(78stakan) 78,год рождения а стакан потому что меньше стакана за раз брезгую пить,че мараться наперстками? Гулянки в компаниях не люблю потому что все валяются а я только разогрелся. booze Щас бросил нафик,даже пиво,скучно.Только вот кликуха осталась.
 
pedroДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
а какие стакан ты бутылки покупаеш тогда интересно)).Педроза потому что самый любимый спорт у меня мотогонки или MOTO GP а там очень нравиться испанец Дани Педроза на его месте должен быть я паоэтому я тоже Педроза а зовать меня можно просто ДОН ПЕДРО)) и не забываем болеть за меня на мотогонках пока))

самурай
 
TopSilverДата: Понедельник, 15.09.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (pedro)
и не забываем болеть за меня на мотогонках пока))

да да. Я уже смотрел гонку, случайно услышав знакомое имя. Всё из за тебя)))
 
pedroДата: Вторник, 16.09.2008, 15:56 | Сообщение # 13
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 144
Репутация: 8
Статус: Offline
наверно это гонка была в америке индианаполис и там был дождь если эта была не интересная но всеравно приятно топ))))))))

самурай
 
Rain_manДата: Воскресенье, 12.10.2008, 12:36 | Сообщение # 14
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Rain man - человек дождя. История этого ника такова, я очень часто езжу по деловым вопросам (по работе) в Киев ну и там соответственно много друзей и родственники там жили, и как тока я приезжал к ним в огости так шел дождь, ну вот он ко мне и прелип. Но я потом заметил еще один фактор, когда идет дождь у меня очень хорошее самочувствие. Вот впринципе и все)

shit happens sometimes...
 
IzdaoДата: Вторник, 21.10.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Эдуард Издао. Д А О - Путь без пути, деяние через недеяние, здесь и сейчас, какя разница, делай что хочешь что хочешь в даный момент, ... , избежание смерти.... Я от туда...ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ и ПОНИМАНИЯ: денег, личностного роста, мудрости, дао... Подробно - мой БЛОГ - izdao.ru

с любовью и благодарностью
 
Форум "Русская Цивилизация" » Флуд » Знакомства » Что означает, ваш ник? (Что означает, ваш ник?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TopSilver © 2024