Клуб онлайнщиков 
«Russian Civilization»
Суббота, 27.04.2024, 11:53
Главная | RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prorock, Treasure  
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » “Способы застройки территории” (Обсуждение статьи..)
“Способы застройки территории”
TopSilverДата: Четверг, 10.01.2008, 16:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Председатель Клуба RuCiv
Сообщений: 492
Репутация: 17
Статус: Offline
Несколько часов на ход в древнем или среднем веках??? Это уж слишком. Опытные он-лайнщики знают, что игра крайне редко доходит до танков и самолетов. К этому времени обычно расставлены все точки над i.
 
HunДата: Пятница, 11.01.2008, 14:40 | Сообщение # 17
Группа: Почетный член клуба RuCiv
Сообщений: 209
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (cateador)
не надо мне потом предъяв кидать типа не шаришь, а тявкаешь)

lol Прикольная фраза!!!Да он прав,я тоже не люблю спешить,но когда немного городов то там по два часа думать это издевательство над остальными wink


Я всё равно прав и не спорьте!
 
friendДата: Среда, 18.06.2008, 18:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На первых ходах особо не повоюешь. Мы с братом когда друг против друга играем - первые хода даже не "прячемся" - так быстро что лень от компа отходить.
А когда начинается война - там не по часу, но минут по 10-15 ходы часто. При игре 8 человек - получится очень нединамично.
 
AmirДата: Воскресенье, 22.06.2008, 11:01 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага... С людьми играть, это не с компом в "городки" и "крестики-нолики" гонять!

Играя с компом можно запросто и в космос улететь, и науку всю изучить... И главна выиграть "по очкам"! biggrin tongue

С людьми такое не прокатит. Испытал на собственной шкуре, когда пару недель назад начал играть. И сразу стало понятно, что те четыре года, что я дрочился с компом, это всё херня на постном масле, и всю ту "тактику" и "стратегию" по вождению компа за нос можно выкинуть на хрен. happy

Главное сейчас - играть с людьми, и как можно чаще... Свалка - оно на много интересней "Эпохи империй" по-эстонски biggrin biggrin biggrin


Промываю мозги. Дорого.
 
RussiaДата: Среда, 19.11.2008, 23:50 | Сообщение # 20
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
да пошёл ты
 
TreasureДата: Четверг, 20.11.2008, 17:47 | Сообщение # 21
Группа: Совет Клуба RuCiv
Сообщений: 379
Репутация: 13
Статус: Offline
Russia, это ты кому?
 
KosmozillaДата: Пятница, 21.11.2008, 10:57 | Сообщение # 22
Группа: Клуб RuCiv
Сообщений: 189
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд, с человеком, всегда намного интересней играть чем с тупым компом,всё одно и тоже всё одинаково,всё предугадано ну или почти всё.А тут психология,душа я бы сказал biggrin понимать надо.
Сам всю жизнь играл с компом,фанател на циве,и как то произошёл момент...всё потускнело,надоело.Онлайн же дал второе рождение,второе дыхание великой игре,и мне.В онлайне игра стала намного интереснее и эмоциональнее,с компом сейчас долго играть не выдерживаю бросаю.И в онлайне можно долго развиваться,если конечно будет баланс в мире.Конечно я пока полный лузер в мультиплеере,но кое что уже понял - рубитесь с людьми в Циву и будет вам счастье! biggrin
 
Форум "Русская Цивилизация" » Общий раздел форума » Общие вопросы » “Способы застройки территории” (Обсуждение статьи..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

TopSilver © 2024